Ранетки |..Не вернуть её уже назад..|

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ранетки |..Не вернуть её уже назад..| » Заполнение анкет » ЛеРа (Я приехала, держитесь)


ЛеРа (Я приехала, держитесь)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя/Фамилия
Новикова Валерия/Novikova Valeria
2.Возраст персонажа
17 лет
3.Класс/место работы
11 "А" класс
4.Внешность
Внешность Новиковой нельзя назвать среднестатистической, высокая, стройная блондиночка,Вьющийся волосс, ниже плеч.Выразительные карие глаза, которые подчеркивают густые ресницы.На Леркином личики всегда присутствует косметика, а на шее, ушах и руках всегда что-то бренчит, т.к украшения Лерка просто обажает. Фигурка у неё хорошая.
5.Характер
Лера Новикова никогда не отличалась ангельским характером. Она авантюристка.В школе все поражались как спокойная Липатова может общается с этой взбалмошной Новиковой, да и девчонки сами этого не понимали. Веселая, отзывчивая, неугомонная! Лерка любит хорошо зажечь, устроить тусу на всю ночь и танцевать до утра. Также она крайне обидчива, но быстро отходит, т.к живет с девизом на дураков не обижаются. Она оч хороший друг,старается не с кем не конфликтовать сильно,но за себя постоять может!
6.Биография
Лере было совсем ничего, когда умерла ее мама, девочка была так мала , что почти ее не помнила.Папа, работает в милиции проводит все время работе, поэтому Лерка была предоставлена сама себе.Папа ее безгранично любил и так же доверял до поры до времени.Лера очень рано повзраслела, и т.к выглядела не на свои 16, а старше заводила романы со старшими парнями, но это ни к чему хорошему не приводило. Она уехала в Англию в вокальное училище, но сейчас вернулась, начиная в России сольную карьеру.

Отредактировано ЛеРа Новикова (2009-05-16 14:59:01)

0

2

Анкета хорошая принимаю....

0


Вы здесь » Ранетки |..Не вернуть её уже назад..| » Заполнение анкет » ЛеРа (Я приехала, держитесь)